Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рената Литвинова рассказала об отношениях с Земфирой

Рената Литвинова рассказала об отношениях с Земфирой

Категория:
Рената Литвинова рассказала об отношениях с ЗемфиройИзвестная певица Земфира очень не любит комментировать свою личную жизнь – она отдает предпочтение интервью, касающиеся ее творчества. Однако своего дружеского и теплого отношения к актрисе Ренате Литвиновой она нисколько не скрывает.

Совсем недавно в своем микроблоге Рената Литвинова опубликовала домашнее фото вместе с Земфирой, что вызвало огромную бурю положительных эмоций у поклонников.
А вчера на своей официальной страничке в одной из популярных соцсетей подруга Земфиры прокомментировала свои отношения с певицей, написав ее же цитату.

«Нет, у меня нет друзей. Это не мой стиль. Я не любитель компаний. У меня есть один человек, это Рената, и мне этого достаточно. Она интересная, многогранная – мне кажется, что она гораздо лучше любой компании. И нам вместе никогда не скучно. (с) Земфира», - оставила такую запить на страничке Рената.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рената Литвинова тяжело травмировалась (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: