Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Результаты медицинского обследования Дмитрия Булатова

Результаты медицинского обследования Дмитрия Булатова

Категория:
Результаты медицинского обследования Дмитрия БулатоваПетр Порошенко, являющийся народным депутатом Украины от оппозиции побывал в клинике и поговорил с недавно нашедшимся лидером Автомайдана Дмитрием Булатовым и поделился результатами его первого медицинского обследования.

Из сообщения Порошенко "5 каналу" следует, что результаты обследований оптимистичные - в функционировании внутренних органов никаких изменений не найдено, черепные кости целые и кости носа таак же.

"Дмитрий всем передаёт привет и говорит, что у него ещё достаточно сил, и его дух не сломлен и никому не удастся этого сделать. Невзирая на то, что его тело измучено, но дух Дмитрия крепок", - рассказал Порошенко.

Так же был найден автомобиль лидера Автомайдановцев Дмитрия Булатова, которого накануне нашли после похищения неизвестными неделю назад. Обнаружен автомобиль был на одной из столичных стоянок. Данная информация была сообщена столичной пресс-службой ГУ МВД Украины.

Как там сообщают, транспортное средство Дмитрия нашли в тот же день, что и его самого. Правоохранители сообщают, что вечером 30 января к ним поступил сигнал про обнаружение на одной из столичных стоянок Днепровского р-на авто Дмитрия. Того, на котором он ездил до момента его пропажи. Транспортное средство было доставлено в Дарницкое районное управление милиции для следственных действий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: