Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Был найден свидетель убийства Нигояна

Был найден свидетель убийства Нигояна

Категория:
Был найден свидетель убийства НигоянаОдним из демонстрантов на Евромайдане было сделано заявление, что он видел собственными глазами, как активист Сергей Нигоян был застрелен.

Со слов активиста Евромайдана следует, что за несколько минут до произошедшего Нигояном были принесены на мест противостояний противогазы для демонстрантов. Внезапно в Сергея угодила пуля. Пострадавший незамедлительно был доставлен в санитарную комнату. На по прошествии нескольких минут Нигоян скончался.

"Я стал свидетелем того, как в Сергея угодила пуля. Тут же подбежал к нему и моментально помог доставить в санитарную часть. Спустя 15 минут Сергея не стало", - процитировали свидетеля преступления "15minut".

Стоит напомнить, что активист Сергей Нигоян был застрелен 22 января пуля попала ему в грудь. Активист незадолго до смерти сообщил отцу, что намерен находиться на Евромайдане до победы. В этот же день убили ещё одного активиста - гражданина Беларуси Михаила Жизневского.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: