Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Афганцы договорились с правоохранителями об освобождении активистов

Афганцы договорились с правоохранителями об освобождении активистов

Категория:
Афганцы договорились с правоохранителями об освобождении активистовСегодня днём, представителем от ветеранов Афгана было сделано заявление, что представители афганцев и "Правого сектора" ещё в пятницу достигли договорённости с Александром Якименко руководителем СБУ и Виктором Дубовиком, который занимает должность первого заместителя министра МВД про освобождение задержанных протестантов.

Он рассказал, что на сегодняшний день были освобождены уже 112 содержащихся под стражей Евромайдановцев. Демонстранты надеются на вызволение еще 116 заключённых в следующую пятницу, 7 февраля, вслед за этим они пообещали освободить здание КГГА и улицу Грушевского, сообщает УНИАН.

"В последние дни очень много обсуждается тема относительно вступления в силу закона про амнистию и в связи с тем, что политикам и политическим силам сейчас не до судьбы людей, которые пребывают в местах лишения свободы, народ, который находится на баррикадах, доверил нам (представителям "Правого сектора" и афганцев) проводить данный переговорный процесс", - было подчёркнуто Михнюком.

Так же им было добавлено, что 31 января состоялись переговоры с руководителем СБУ Александром Якименко и занимающим должность первого заместителя министра МВД Виктором Дубовиком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: