Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович больше склонен к перевыборам, чем к силовому сценарию сообщил Мирошниченко

Янукович больше склонен к перевыборам, чем к силовому сценарию сообщил Мирошниченко

Категория:
Янукович больше склонен к перевыборам, чем к силовому сценарию сообщил МирошниченкоСилового сценария разрешения политической кризисной ситуации в Украине применять никто не собирается. Данная информация была сообщена представителем президента в Верховной Раде Юрием Мирошниченко в эфире "Свободы слова" на телеканале ICTV.

Народный избранник от фракции Партии регионов ссылается на слова Януковича, сказанные на собрании с представителями фракции в парламенте.

"Мы имеем все возможности, что бы при помощи силового сценария приступить к освобождению помещений, административных зданий и даже освобождению Майдана", - приводит депутат высказывания главы государства.

"Однако он продолжил: "Я данный сценарий применять никогда не буду, потому как там находятся так же граждане нашей страны", - было добавлено Мирошниченко. С его слов следует, что опасности касательно силовых разгонов и введения чрезвычайного положения не может быть.

"Применение силового сценария никто не рассматривает. Чрезвычайное положение вводиться не будет", - подытожил политик.

Мирошниченко заверяет, что к перевыборам, как к одному из выходов из кризисной ситуации готовы и глава государства, и представители фракции ПР.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: