Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жвания заявляет, что в Раде достаточно голосов для возврата Конституции 2004

Жвания заявляет, что в Раде достаточно голосов для возврата Конституции 2004

Категория:
Жвания заявляет, что в Раде достаточно голосов для возврата Конституции 2004Экс народный избранник от фракции Партии регионов Давид Жвания, тот что вышел из рядов правящей партии после кровавых событий на Евромайдане, заявляет, что в Верховной Раде хватит голосов для возвращения к Конституционному строю 2004 года. Внефракционный нардеп уверен, что этот возврат неизбежен, как и вероятность отставки спикера.

"Неизбежность данного возврата осознают оппозиционеры и те народные избранники, которые покинули фракцию Партии регионов либо готовые покинуть. Так же если до Владимира Рыбака не дойдёт, что он является спикером парламента, а не личным спикером главы государства, тогда не исключено, что депутаты будут вынуждены поставить вопрос про отставку председателя Верховной Рады", - сделал заявление Жвания.

Им было напомнено, что профильным комитетом был подготовлен Акт о воссоздании легитимности конституционных порядков в Украине, утверждение которого даст возможность возвратиться к Закону образца 2004 года, сообщает Gazeta.ua.

По этой причине, бывший нардеп ПР убеждён, что сегодня оппозиционерам удастся собрать достаточное количество голосов для внесения изменений в Закон и лимитирование возможностей президента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: