Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Актер Александр Домогаров теряет слух

Актер Александр Домогаров теряет слух

Категория:
Актер Александр Домогаров теряет слухИзвестному актеру Александру Домогарову пришлось отложить спектакли с его участием из-за того, что у него начал стремительно пропадать слух. У российского артиста проблемы со здоровьем начались внезапно. Сейчас одно ухо актера потеряло 95% функциональности, а другое – 20%.

Эксперты считают, что причиной неожиданной потери слуха мог стать грипп, который недавно он перенес. Из-за неожиданно появившихся проблем, Александру пришлось отоложить спектакли, которые планировались на ближайшие недели в Театре Моссовета.

В музыкальных пьесах он тем более не может участвовать, потому как артист не попадает в нужные ноты. Как долго продлиться лечение Домогарова и каковы шансы на то, что он поправиться, пока неизвестно.

Коллеги Александра, которые работали с ним на последних съемках фильма, говорят, что причиной потери слуха у актера стала пиротехника, которая взрывалась слишком близко от него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Александр Домогаров попал в больницу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: