Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Актерская пара Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков распалась – СМИ

Актерская пара Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков распалась – СМИ

Категория:
Актерская пара Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков распалась – СМИКак выяснилось, актерская пара Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц, долгое время скрывали то, что уже давно не живут вместе. Даже в кинотусовке не подозревали, что эта образцовая пара долгое время находилась на грани развода.

Все выяснилось после интервью Ивана Жидкова – он сказал, что не против разойтись с супругой по разным дорогам. Поговаривают, что бывшие влюбленные уже избавились от своих обручальных колец.

Даже четырехлетняя дочь Маша не смогла спасти этот брак. Звезды разошлись мирно и тихо, при этом сохранив дружеские отношения. Свой развод актерам удалось скрывать на протяжении целого полугода. Непростое решение они приняли еще летом 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Распалась одна из красивейших пар шоу-бизнеса (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: