Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В столице Чехии отмечают, что торжеств по поводу приезда Януковича не будет

В столице Чехии отмечают, что торжеств по поводу приезда Януковича не будет

Категория:
В столице Чехии отмечают, что торжеств по поводу приезда Януковича не будетВ Чешской столице, Праге, отказываются устраивать торжественные мероприятия по поводу прилета главы Украинского государства Виктора Януковича. Для этого отсутствуют причины, убеждён столичный мэр Томаш Гудечек. Данную информацию распространило Радио Свобода.

Со слов мэра следует, что если глава Украинского государства приедет в Прагу, то городскими властями не будут организовываться никакие меры, принятые в случае таких визитов государственных управителей. К примеру, не будет приглашать Виктора Януковича на традиционный прием, которые устраиваются в ратуше.

Помимо этого, чешской столицей, принято решение, в знак поддержания украинских демонстрантов, передать в поддержку потерпевшим украинским активистам, получившим ранения во время столкновений, 500 тысяч чешских крон, что в переводе выходит 215 тыс. гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: