Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России поезд с газом сошел с рельсов (ФОТО)

В России поезд с газом сошел с рельсов (ФОТО)

Категория:
В России поезд с газом сошел с рельсов (ФОТО)В России, в Кировской области сошел с рельсов и вспыхнул поезд с газовым конденсатом.

Сообщается, что происшествие случилось сегодняшним ранним утром, когда десять вагонов поезда сошли с рельсов и сразу же загорелись в Нововятском районе г. Кирова на Горьковской железной дороге.

По причине аварии были эвакуированы более четырёх сотен человек с близ находящихся жилых домов и хлебозавода.

Как рассказали позже в российском Следственном комитете, на 980 км Горьковской железной дороги по причине обрыва контактной сети произошло загорание цистерны с конденсатом грузового поезда. В итоге произошел серьезный пожар, 32 вагона сошли с рельсов, а конденсат разлился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Харьковом с рельсов сошел поезд: есть пострадавшие

В России поезд с газом сошел с рельсов (ФОТО)
В России поезд с газом сошел с рельсов (ФОТО)
В России поезд с газом сошел с рельсов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: