Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ефремов думает, что с Майданом надо разговаривать отдельно

Ефремов думает, что с Майданом надо разговаривать отдельно

Категория:
Ефремов думает, что с Майданом надо разговаривать отдельноВ среду, 5 февраля, лидером фракции Партии регионов Александром Ефремовым было сделано заявление, что переговорный процесс представителей власти с представителями Евромайдана необходимо проводить отдельно от переговоров с лидерами оппозиции.

"Моё мнение, что с людьми с Евромайдана нужно вести диалог отдельно, потому как когда у нас возникают вопросы к лидерам представляющим нашу оппозицию, к примеру : когда нами будет принято данное решение, будут ли соответственные действия на Евромайдане, от них ответа мы не слышим либо отвечают, поясняя "нет", либо же "мы не знаем", никакие ответные действия предприняты не будут", - сообщил Ефремов.

"Мы задаемся вопросом: для чего мы создаём здесь иллюзию, ведя переговоры с оппозиционными лидерами, которые непонятно кого представляет, непонятно кто за чьи интересы они ведут борьбу, а на Евромайдане звучат совсем другие мнения", - было добавлено Ефремовым.

Ефремов так же полагает, что не все те решения, вопросы, требования, которые выдвигаются представителями оппозиции, совпадают с теми, которые народ выдвигает на Евромайдане.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: