Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Свободе говорят, что руководителям угрожают физической расправой

В Свободе говорят, что руководителям угрожают физической расправой

Категория:
В Свободе говорят, что руководителям угрожают физической расправойНародным депутатом Украины от фракции "Свобода" Юрием Сиротюком было сделано заявление, что руководителей его фракции предпринимают попытки "физически уничтожать". Он утверждает, что к руководству заезжают представители криминальных структур.

"Два дня назад от представителей власти для переговоров со "Свободой", с руководителями фракции "Свобода" в центр Киева прибыли "братки" представляющие одну из криминальных бандитских группировок. Проводили переговорный процесс, якобы от про властной стороны, заявляли, что в том случае если "Свободовцы" не прекратят активные выступления против представителей власти, то они пригрозили просто, физически расправятся с семьёй Олега Тягнибока, а так же с семьями иных заместителей руководителя фракции "Свобода", - сообщение Сиротюка, передало УНИАН.

Политиком было сказано, что заявление про данный инцидент будет передано в СБУ и никто не собирается спускать это на тормозах.

"Мы даже не думаем прекращать собственные действия и участвовать в Революционном процессе, мы не собираемся прятать собственные семьи за рубежом, мы готовы давать адекватные ответы на повторные бандитские угрозы", - подытожил свободовец.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: