Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жанну Фриске лечат по методу «Доктора Хауса»

Жанну Фриске лечат по методу «Доктора Хауса»

Категория:
Жанну Фриске лечат по методу «Доктора Хауса»Непосредственно с певицей Жанной Фриске сейчас работает известный доктор выходец из Украины - его имя Брайан Кушнир. Стало известно, что больница, в которой лечится Жанна, работает по так называемой системе «Доктора Хауса».

В клинике создано 16 команд специалистов разных профилей, наподобие тех, которые били у героя Хью Лори. Пациентов диагностируют разные команды специалистов, каждая из которых высказывает свой вариант лечения.

Специалисты больницы разработали специальную программу и назвали ее «Заботливые клыки».

Специально наученных собак приводят в палату к больным и разрешают с ними играть. Считается, что подобная терапия положительно влияет на состояние больных – снимается стресс и даже утоляется боль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В интернет были выложены первые фото больной Жанны Фриске (ФОТО, ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: