Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Булатов поделился подробностями пыток, которым он подвергался в течение нескольких дней

Булатов поделился подробностями пыток, которым он подвергался в течение нескольких дней

Категория:
Булатов поделился подробностями пыток, которым он подвергался в течение нескольких днейЛидером Автомайдана Дмитрием Булатовым была дана первая пресс-конференция, где он подробно поделился как его пытали: в рот активиста заливалась техническая вода и постоянно наносили удары по голове и в виски, а кусочком отрезанного уха тыкали в лицо.

"Во время первого дня издевательства заключались в том, что мне в рот вливали техническую воду. В течении нескольких дней мне наносили удары в область головы. Мне порой даже казалось, что в моей голове мозг перемешивается с костями. От боли я не мог даже кричать", - рассказал болезненные воспоминания Булатов.

С его слов следует, что все, что хотели узнать злоумышленники - это кем финансируется Автомайдан. Ему беспрерывно задавались одни те же вопросы и отказывались верить в его ответы. Помимо всего прочего Дмитрия обвинили в том, что он является американским шпионом.

"Эти люди издевались надомной изо дня в день. Вопросы задавались одни и те же, только в разной интерпретации. Они отказывались верить в то что я говорил и продолжали издеваться", - было сообщено активистом.

«Они хотели знать, кем были организованы рейды в Межигорье, к дому Пшонки, к дому Захарченко. Но самый большой интерес был прикован к поездке к дому Медведчука. Рейд к жилищу Медведчука их интересовала намного больше, нежели рейды в Межигорье, к дому Захарченко либо генпрокурора», - рассказал он.

«Мене даже задавали вопрос о том, кем был отдан приказ поломать забор возле дома Виктора Медведчука», - дополнил Дмитрий.

Активист вспоминает, что предпринимал попытки увидеть людей, которые над ним издевались. Он хотел сбросить очки, однако злоумышленники это заметили и принялись избивать, нанося удары по вискам. Затем они отрезали у него кусочек уха и тыкали им в лицо. С его слов, они держали его в какой то сырой комнате, которая напоминала бойлерную.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: