Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сотникам Евромайдана предлагают по миллиону долларов за сотню бойцов (ВИДЕО)

Сотникам Евромайдана предлагают по миллиону долларов за сотню бойцов (ВИДЕО)

Категория:
Сотникам Евромайдана предлагают по миллиону долларов за сотню бойцов (ВИДЕО)В столице Украины пытаются задействовать новую методику разрушения протестов изнутри - подкупают протестантов на Еворомайдане, высказывается недовольство комендантами Евромайдана, сообщается в выпуске ТСН.

На Евромайдане митингующие говорят, что митинговать становится все тяжелее. Протестующие измотаны, ресурсы та же имеют свойство заканчиваться, а тут ещё оппоненты постоянно расшатывают твердость народа на Евромайдане. А именно, едва ли не каждый день предпринимаются попытки подкупа комендантов, сотников Евромайдана.

"За каждую сотню делают предложение до миллиона долларов. И такие предложения поступают ежедневно. Практически к каждому командиру уже подходили и говорили: "Мы обязуемся в полном объеме финансировать вашу сотню, но в замен вы обязаны выйти выступить со сцены с заявлением, что у вас пропало доверие к оппозиции", - было рассказано комендантом дома профсоюзов Анатолием Ведмидем.

Покуда получается удерживать оборону за счёт убеждений народа, заверяют коменданты. Впрочем на Евромайдане уже даже повара начали выступать с недовольством в сторону правительства, которое на них не обращает внимания: "Когда Евромайдан начнёт тупотеть ногами, тогда будет катастрофа".

Хотя обозлённые, разочарованные и уставшие от идей политических деятелей демонстранты покуда еще сообщают, что и человеческой силы предостаточно, и баррикадам не страшны весенние оттепели. Народ готов стоять на Евромайдане аж до Пасхи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: