Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Правоохранителей разоблачили в запрещенном поведении (ВИДЕО)

Правоохранителей разоблачили в запрещенном поведении (ВИДЕО)

Категория:
Правоохранителей разоблачили в запрещенном поведении (ВИДЕО)Оказывается помимо протестантов, ещё и силовиками использовался коктейль Молотова в ходе противостояний на улице Грушевского. Журналистами "Левого берега" были обнародованы несколько фотоснимков, на которых отчётливо можно рассмотреть, как работники "Беркута" пытаются поджечь друг у друга бутыли в которых находится зажигательная смесь и "швыряют" в направлении протестантов, сообщается в выпуске ТСН.

На иных фото можно увидеть, как боец "беркута" направляет своё оружие на работника красного креста, а остальные правоохранители стреляют по демонстрантам.

То, что сотрудниками правоохранительных органов использовались запрещенные "коктейли", пару дней назад было опровержено министром иностранных дел Леонидом Кожарой.

ТСН сделало официальный запрос в МВД с просьбой дать объяснение этим фотографиям. Сейчас они ожидают ответа.

Помимо этого у журналистов была возможность задать свои вопросы главному следователю МВД и передать данные фотоснимки. По какой причине бутылки с зажигательной смесью оказались в руках правоохранителей, он дал обещание разобраться.

"Мы заберем весь этот материал, и он будет отработан. Это сайт "Левого берега", будет отработан. Следователи работают круглосуточно. Полученную от вас информацию будут отрабатывать в производственных рамках", - было дано пояснение начальником главного следственного управления МВД Николаем Чинчиным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: