Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Неизвестные решили разбирать баррикады в центре Киева

Неизвестные решили разбирать баррикады в центре Киева

Категория:
Неизвестные решили разбирать баррикады в центре КиеваИз сообщения "Интерфакс-Украина" следует, что на Бессарабской площади собрались приблизительно 300 человек, которые заявляют что они являются недовольными жителями столицы. Они организовывают собрания уже не в первый раз с замыслом демонтировать построенные на Евромайдане баррикады и очистить загромождённый, на их взгляд, центр Киева.

В настоящий момент они расположились вблизи основного входа на Бессарабскую площадь. У них в руках присутствуют несколько флагов, в из числе и государственный флаг Украины. Никакого активного воздействия с их стороны покуда не предпринимается.

Среди них присутствуют люди, на которых одеты жилеты работников коммунальных служб, а так же большинство из собравшихся молодые парни, присутствуют также особы женского пола среднего возраста.

В это же время, со стороны Евромайдана среди отрядов самообороны объявлена мобилизация. Несколько сотен активистов одетые в маски со щитами и битами в руках организовали строй из вне перед баррикадами на перекрёстке улиц Крещатик и Б.Хмельницкого вблизи ЦУМа. Они расположились там что бы в случае чего предотвратить попытку разобрать баррикады. Помимо этого, многие активисты расположились ещё и на самих баррикадах. Люди выкрикивают "Слава Украине! Героям слава!", а в направлении оппонентов скандируют "Ганьба!".

Дистанция между протестантами приблизительно 200 м.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: