Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дело о беспорядках на Банковой СБУ закрыло, но открыло новое (ВИДЕО)

Дело о беспорядках на Банковой СБУ закрыло, но открыло новое (ВИДЕО)

Категория:
Дело о беспорядках на Банковой СБУ закрыло, но открыло новое (ВИДЕО)Виновные не были найдены. Службой безопасности Украины было закрыто уголовное дело в отношении захвата государственной власти в Украине, сообщается в выпуске ТСН.

После происходящих столкновений на ул. Банковой 1 декабря, как было отмечено в СБУ, лиц, совершивших данное преступление, не смогли установить.

На сегодняшний день в СБУ возбуждено новое производство - по факту посягательств на территориальную целостность Украинского государства.

В попытке сепаратизма подозреваются народные избранники крымской Верховной рады. Несколько дней назад ими было сделано заявление, что в руководство страны пытаются прорваться национал-фашисты, по этой причине они боятся лишиться автономии крымского полуострова.

Крымскими избранниками обсуждалась идея изменения конституции автономии и обращения к российской власти с просьбой взять под защиту крымский народ.

"В связи с обращением одного из народных избранников, в единый реестр до судебных расследований сотрудники СБУ внесли показания о совершении правонарушения. На сегодняшний день уголовное производство начатое Генеральной прокуратурой лишь только было направлено в Крымскую автономию", - сообщают правоохранительные органы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: