Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ждали двойню, а получили тройное счастье (ВИДЕО)

Ждали двойню, а получили тройное счастье (ВИДЕО)

Категория:
Ждали двойню, а получили тройное счастье (ВИДЕО)В Николаеве девушка произвела на свет вместо ожидаемой двойни сестричек-близняшек - тройню. Невзирая на то, что неоднократное УЗИ всегда показывало что будет двойня, а во время родов, путём кесарева сечения, медики достали три прекрасных девочки, сообщается в выпуске "ТСН.

Как стало известно, роды малышек начались преждевременно. У девушки неожиданно отошли воды, медиками было сделано кесарево сечение, однако того, что будет тройня, не ожидал никто.

"Мне делали УЗИ больше семи раз, и всё говорило о двойне. А уже во время родов мне сообщили, что, у меня, три девочки. Я и рыдала, и вообще была в шоке от услышанного", - было рассказано молодой мамой Анной Мокряк.

Из-за ранних родов у девочек на данный момент недобор в весе. Папа признался, что ему страшно даже на руки их взять - ни у одной из девочек вес не дотягивает и до полутора килограмм. Ходя настроены оптимистично.

"И дыхание, и сердцебиение, у малышек абсолютно стабильное. От врачей, адекватные условия ухаживания, а от мамы с папой - тепло и ласка - больше ничего не нужно. Детки быстро наберут нужный вес", - было сообщено заведующей отделения новорожденных Натальей Мартьяновой.

Единственной причиной, которая омрачает радостное событие - жилищные условия. В частном доме, всего две комнаты, и кроме молодых родителей и их старшей дочки, проживают родители Анны и младшая сестрёнка с малышом. В общем с недавно появившейся на свет тройней, получается десять человек на 28 квадратах.

Однако в мэрии нам дали обещание, что обеспечат многодетную семью трехкомнатной квартирой.

"Я полагаю, в течение 1,5 - 2 месяцев нам удастся обеспечить данную семью жильем", - было дано обещание и.о. городского руководителя Николаева Юрием Гранатуровым.

Ну а родители, долго не думали уже определились с именами для близняшек, назвав их: Вера, Надежда и Любовь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: