Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Английская Премьер Лига в очередной раз доказала свою непредсказуемость (ВИДЕО)

Английская Премьер Лига в очередной раз доказала свою непредсказуемость (ВИДЕО)

Категория:
Английская Премьер Лига в очередной раз доказала свою непредсказуемость (ВИДЕО)В верхней части турнирной таблицы Английской Премьер Лиги с каждым туром стает все горячее и увлекательнее. Лидирующая тройка основных конкурентов "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити" имеют между собой разницу в одно очко.

Помимо этого, вновь набирает обороты "Ливерпуль", преподнёсший подарочек конкурентам, разгромив на своём поле на тот момент лидера "Арсенал" - 5:1.

Данным подарком не примянули воспользоваться футболисты "Челси", которые уверенно выиграли у "Ньюкасл Юнайтед" с результатом 3:0. Эден Азар отличился хет-триком.

Бельгийский форвард два раза отличился в первой половине встречи, а в роли ассистентов выступили Бранислав Иванович и Самюэль Это'о. Ну а во второй половине - уверенно пробил одиннадцатиметровый.

А вот третий кандидат на лидерство "Манчестер Сити" не смог осилить массированную оборону "Норвич Сити", сыграв с "канарейками" в нулевую ничью.

В итоге, после 25-го тура команды в турнирной таблице расположились следующим образом: первый Лондонский "Челси" - 56; второй Лондонский "Арсенал" - 55; третий "Манчестер Сити" - 54; четвёртый "Ливерпуль" - 50.

Ливерпуль 5 - 1 Арсенал




Челси - Ньюкасл Юнайтед 3:0




Норвич 0 - 0 Манчестер Сити


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: