Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Штурмовики ресторана оделись, как майдановцы, но обулись, как титушки (ВИДЕО)

Штурмовики ресторана оделись, как майдановцы, но обулись, как титушки (ВИДЕО)

Категория:
Штурмовики ресторана оделись, как майдановцы, но обулись, как титушки (ВИДЕО)В результате действий провокаторов на Евромайдане в столице каждую ночь не спадает ощущение напряженности. Перейти в состояние мира майдановцам не позволяют неизвестные молодчики, которые устраивают погромы ресторанов и при этом устраивают фото сессии как для обложки, сообщается в выпуске ТСН.Тиждень.

Провокаторы, которые орудовали в ночь на 6 февраля, устроили погром двух ресторанов, совладелицей которых является Оксана Калетник, представительница компартии.

Впрочем их поведение походило на театрализованный спектакль. Штурмовики будто устраивали фото сессию, показательно оставляли на стенках надписи "Революция","Бойкот" и "Слава нации".

Одежда на них была, как на самооборонцах: шлемы, маски, "камуфляж". Правда, было одно "но" - обуты они были в традиционную обувку "титушек" - белые кроссовки. У активистов такой обуви нет, ведь в кроссовках на морозе долго не продержишься, и белого цвета они вряд ли бы были на закоптившихся баррикадах на Грушевского, это просто невозможно.

Правоохранители до сих пор ищут виновников - пока никто не найден.

"На данный момент правоохранителями принимаются все меры для определения виновных, имеющих отношение к уголовным правонарушениям", - было сделано заявление пресс-секретарём киевской милиции Ольгой Билык.

А в это время Калетник, которая изначально не верила, что к этому причастны евромайдановцев, сейчас еще больше хочет определить, кто же нанёс такой удар и почему была выбрана именно она.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: