Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Луцке взяли в окружение начальника УМВД из-за записей номеров Автомайдановцев (ВИДЕО)

В Луцке взяли в окружение начальника УМВД из-за записей номеров Автомайдановцев (ВИДЕО)

Категория:
В Луцке взяли в окружение начальника УМВД из-за записей номеров Автомайдановцев (ВИДЕО)В период проведения в Луцке очередного Народного вече произошла конфликтная ситуация между Автомайдановскими активистами и правоохранителями. Демонстранты были очень недовольны тем, что правоохранителями были переписаны все номера автомобилей Автомайдана. Митингующие настоятельно просили отдать им листочки с переписанными номерными знаками.

Конфликтную ситуацию пытался урегулировать начальник УМВД в Волынской области Александр Терещук. Он проводил переговорный процесс с активистами, и в конечном итоге после его указания правоохранители отдали листочки с номерами. Начальник собственноручно разорвал данные записки.



Демонстрантами предпринимались попытки расшатать авто правоохранителей и наклеили на машину "антирегионаловские" листовки. Затем данный автомобиль был отпущен, хотя он не завелся и правоохранителям пришлось толкать его вручную.



В момент, когда Александр Терещук хотел уйти с места конфликта, началась давка. Демонстранты призывали его написать заявление об отставке. Люди взяли в плотное кольцо милиционеров. Активисты располагались так плотно, что меж ними нельзя было протиснуться. Демонстранты вышли на проезжую часть и перекрыли движение авто вблизи ЦУМа. Впоследствии Терещук смог с коллегами покинуть толпу и отправился в здание УМВД Украины в Волынской области.



Им было отмечено, что правоохранители постоянно делают свои записи. "Это их работа - записывать и наблюдать", - сообщил он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: