Регистрация    Войти
Авторизация
» » Турецкий суд задержал пьяного украинца, который собирался «захватить» самолет и улететь на нем в Сочи – СМИ

Турецкий суд задержал пьяного украинца, который собирался «захватить» самолет и улететь на нем в Сочи – СМИ

Категория:
Турецкий суд задержал пьяного украинца, который собирался «захватить» самолет и улететь на нем в Сочи – СМИВ Стамбуле состоялся арест украинца Артема Козлова, который собирался заставить экипаж самолета одной из турецких авиакомпании лететь в Сочи, - говорится в местных СМИ. Украинца взяли под стражу в воскресение.

Пока не известно, осуществление каких именно преступлений ему инкриминируют.

Отметим, что совсем недавно, а именно 7-го февраля пьяный харьковчанин пытался заставить экипаж Боинга-737-800 изменить маршрут и полететь в Сочи, где в этот вечер проходила церемония открытия Олимпиады.

Пассажир сказал, что у него есть бомба, а затем остальное время полета просидел в одном из кресел салона.

«Захваченный» харьковчанином самолет сажали при помощи истребителей. Во время инцидента никто из экипажа и 110 пассажиров не пострадал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: