Регистрация    Войти
Авторизация

Певица Валерия беременна – СМИ

Категория:
Певица Валерия беременна – СМИВ многодетной семье Валерии и Иосифа Пригожина скоро появится еще один ребенок. Певица вместе с мужем была замечена в клиническом госпитале под названием «Лапино», где она становилась на учет по беременности.

Этот малыш станет первым совместным ребенком одной из наиболее ярких пар шоу-бизнеса. Певица и ее продюсер вместе уже 11 лет и воспитывают шестерых детей от своих предыдущих браков. Сейчас Валерия находится на втором месяце.

Узнав о беременности, Валерия приостановила запланированные проекты, но не прекратила уже объявленный гастрольный тур.

Хотим напомнить, что продюсер Валерий Пригожин и певица Валерия отказались от услуг суррогатной матери. «Изначально мы рассматривали несколько вариантов, хотели, чтобы ребенка родила суррогатная мать или взять его из детского дома, но передумали», - рассказал Пригожин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бейонсе во второй раз беременна (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: