Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Комиссар Совета Европы считает, что виновных силовиков необходимо наказать (ВИДЕО)

Комиссар Совета Европы считает, что виновных силовиков необходимо наказать (ВИДЕО)

Категория:
Комиссар Совета Европы считает, что виновных силовиков необходимо наказать (ВИДЕО)Евро комиссар по человеческим правам Нил Муйжниекс уверен, что виновные в превышении служебных полномочий силовики должны быть наказаны. А для этого необходимо незамедлительно провести расследование причастности некоторых лиц к преступным деяниям. Однако представители власти на данный момент против. Основной причиной в видении закона об амнистии: комиссар полагает, что силовых структур это касаться не должно.

"Министр УМВД высказал мнение, что силовики вели себя достаточно сдержанно. Однако мной было высказано возражение, что правоохранителю, для задержания человека, абсолютно не обязательно разбивать тому голову. Их жесткие действия подтверждаются огромным количеством фотографий и видеозаписей. "Беркутовцам" не нужно было раскраивать черепа людям. Захарченко с этим согласился", - поделился комиссар подробностями беседы с министром МВД Виталием Захарченко.

Помимо этого, комиссар, который пребывает на Украинской территории с 4 февраля, высказал недовольство сотрудничеством правоохранителей с так называемыми "титушками", сообщает КоммерсантЪ.

"Это является чрезвычайно опасной практикой, которая должна быть прекращена. В беседе с министром МВД мной был сделан акцент на то, что делегирование милицейских полномочий гражданским лицам, не контролируемое никакими нормами закона, является совершенно непозволительным, это нарушает доверие общественности к силовым структурам", - уверен Муйжниекс.

Также комиссар высказал убежденность, что силовики в Украине не должны подпадать по амнистирование. Он убеждён, что несоблюдение человеческих прав обязаны жестко наказываться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: