Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Змеиный массаж хорошо помогает при неврозах и мигренях (ВИДЕО)

Змеиный массаж хорошо помогает при неврозах и мигренях (ВИДЕО)

Категория:
Змеиный массаж хорошо помогает при неврозах и мигренях (ВИДЕО)Для жителей Кривого Рога предлагается новый способ релаксации - змеиный массаж. Рептилии перемещаются по спине, рукам и ногам клиента, приводя в тонус нервные окончания. Хозяйка рептилий уверяет, что всего лишь после десяти массажей по 45 минут исчезает бессонница, мигрень и невроз. Вот только, пациент вынужден будет избавиться от одной из наиболее распространенных человеческих фобий - боязни змей, - сообщается в выпуске ТСН.

Некоторые из криворожан уже успели пристраститься к змеиному массажу и приходят для принятия процедур вновь и вновь. Змеиный клубок, который передвигается по спине, рассказывают, приносит такое смешение приятного проглаживания, прикосновения и щекотания, которое тяжело описать словами. Чем больший размер имеет рептилия, тем мощнее у неё мышцы и интенсивнее массаж.

Хозяйка массажной экзотики уверяет, что для человека такой "тесный" контакт является абсолютно безопасным, так как данные пресмыкающиеся не являются ядовитыми и практически стерильные. А вот пользу они приносят немалую. Хозяйка рептилий уверяет, что восточные медики уже давно заметили, что эти пресмыкающиеся ощущают проблемные места на человеческом теле. Сами определяют проблемные места и замирая на них на какое то время, "вытягивают" на себя негативную энергию.

По окончании каждой процедуры рептилии должны 2-3 часа отдохнуть, переутомление вредит их характеру, так же как и противопоказано резко двигаться и издавать громкие звуки во время массажа. А после приёма пищи, который происходит один раз в неделю, им нужно оставить в покое на два дня.

Накормленные и отдохнувшие рептилии отлично справляются с признаками человеческой депрессии, бессонницы, неврозом и мигренью.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: