Регистрация    Войти
Авторизация
» » » По данным СМИ, Клюев якобы обсуждал с Тимошенко возможную коалицию

По данным СМИ, Клюев якобы обсуждал с Тимошенко возможную коалицию

Категория:
По данным СМИ, Клюев якобы обсуждал с Тимошенко возможную коалициюГлавой Президентской Администрации Андреем Клюевым якобы были проведены переговоры с Юлией Тимошенко по поводу формирования коалиционного большинства в парламенте из регионалов и представителей фракции "Батькивщина". Данную информацию сообщил Коммерсант-Украина ссылаясь на "информатора в руководстве одной из партий оппозиции".

Исходя из данных издания, переговоры якобы были проведены неделю назад в Харьковской больнице, где Юлия Владимировна проходит курс лечение.

"Официально данную информацию во фракции "Батькивщина" комментировать отказываются, однако источник, приближенный к Клюеву, назвал данную информацию "странной". При этом источники во фракции утверждают, что предлогом для переговорного процесса стал поиск совместных решений для выхода из создавшейся кризисной ситуации и объединения стараний регионалов и "Батькивщины" в парламенте", - сообщается в издании.

При этом, заместителем председателя фракции регионалов Михаилом Чечетовым было отмечено, что он не обладает такой информацией.

"Я не обладаю информацией о вероятном формировании коалиционного большинства Партии Регионов и представителей от "Батькивщины" и назначении Арсения Яценюка на должность премьера. То предложение, что озвучил президент, является актуальным для Яценюка лишь в том случае, если им публично будет сделано заявление о выходе из оппозиции, про отказ от собственной программы и будет готов работать по программе президента. Для получения министерских портфелей иными членами оппозиционных сил, их фракциям придётся официально присоединиться к парламентскому большинству. Лишь только после этого такие вопросы могут обсуждаться", - было сделано заявление Чечетовым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: