Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Яценюк готов к компромиссу с коллегами

Яценюк готов к компромиссу с коллегами

Категория:
Яценюк готов к компромиссу с коллегамиЛидером фракции "Батькивщина" Арсением Яценюком было сделано заявление, что он работает над поиском компромиссного решения проблем оппозиции и собирает подписи народных избранников для возвращения к Конституции-2004. Он сообщает, что сможет собрать 150 подписей под данным документом без внесения правок и дополнения Венецианской комиссии.

"Народ требуют, чтобы в Украине были убраны диктаторские права гаранта. Народ так же говорит, что внесение изменений в Конституцию - это ультиматум, который должен касаться не только нынешнего главы государства, а и всех его приемников в будущем. Потому как частенько избранные демократическим путём главы государств забывают, с какими намерениями они пришли, забывают про свою ответственность", - сообщил Яценюк.

В результате этого и из-за споров, которые возникают при вопросе об изменении Конституции, Арсений Петрович заверяет, что готов для поиска компромиссных решений, сообщает УНИАН.

"Таким образом началось обсуждение, я хочу сделать официальное заявление, что члены фракции "Батькивщина" обращаются к нашим сторонникам из оппозиционных сил с сегодняшнего дня собрать 150 подписей, как положено по Конституции, под документом Конституции 2004 года без всяких поправок и дополнений, которых от нас требует Венецианская комиссия", - подытожил политик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: