Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сестра Джулии Робертс скончалась от передозировки

Сестра Джулии Робертс скончалась от передозировки

Категория:
Сестра Джулии Робертс скончалась от передозировкиСестру знаменитой актрисы Джулии Робертс обнаружили мертвой в ванной ее собственной квартиры. По предварительной информации, 37-летняя Нэнси Мотс скончалась от передозировки.

Что именно лишило жизни сестру актрисы – наркотики или лекарство, пока не уточняется. Сейчас известно лишь то, что в ее доме было обнаружено множество медицинских препаратов. Также пока остается неясным, была ли это случайность или же женщина покончила с собой. Ведь правоохранители нашли в доме Нэнси предсмертное послание.

Результаты проведения токсикологической экспертизы, которые прояснят причину смерти, появятся как минимум через 8 недель. Нэнси Мотс была сестрой таких знаменитых актеров, как Эрик Робертс и Джулия Роберст.

Мать Джулии, которую звали Бетти родила Нэнси от своего второго мужа Майкла Мозеса. Отцом Эрика и Джулии был писатель и актер Уолтер Робертс – он умер в 1977 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джулия Робертс на свадьбу Питту и Джоли подарит себя
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: