Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Появился один из наиболее правдоподобных концептов iPhone 6 (ВИДЕО)

Появился один из наиболее правдоподобных концептов iPhone 6 (ВИДЕО)

Категория:
Появился один из наиболее правдоподобных концептов iPhone 6 (ВИДЕО)В то время, когда Apple держит в строжайшем секрете какую-либо информацию о долгожданном смартфоне iPhone 6, дизайнеры представили свое концептуальное виденье этой новинки.

Ориентируясь на те данные, что уже успели попасть на просторы Интернета, дизайнер Джозеф Ферахи, анонсировал наиболее реалистичный концепт нового iPhone 6. На этом концепте дизайнера новика получит 5,1 дюймовый дисплей Retina 2 с сапфировым стеклом, который вписан в 6,1 миллиметровый корпус.

Также концепт оснащается разъемом Lightning 2 и 10-мегапиксельной камерой, которая может снимать с разрешением 4К.

Еще одной особенностью этого концепта стала версия, основанная на полученном Apple патенте, что новинка получит солнечную зарядку, которая прячется под экраном. А с учетом его тончайшей рамки, использование технологий другого патента, даст возможность спокойно держать гаджет за его экран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китайскому мальчику спасли жизнь благодаря iPhone (ФОТО - ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: