Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Титушки за плату соглашаются охранять автомобили автомайдановцев и мести Майдан (ВИДЕО)

Титушки за плату соглашаются охранять автомобили автомайдановцев и мести Майдан (ВИДЕО)

Категория:
Титушки за плату соглашаются охранять автомобили автомайдановцев и мести Майдан (ВИДЕО)Так называемые "Титушки" за плату готовы выбить долг, вставить мозги и даже собрать мусор на Евромайдане. Про это сообщается в программе "Гроші", ведущие которой приняли решение проверить, возможно ли в столице перекупить молодчиков.

Стандартные расценки для политических наемных работников составляют 250 гривен. Для своих экспериментов журналистами был выбран Мариинский парк, неподалёку от входа на украинский Евромайдан.

Как выяснилось, в то время как одни "титушки" палят автомобили активистов Евромайдана, другие согласны за такие же деньги охранять автомобили автомайдановцев.

Согласны "титушки" за вознаграждение и избить человека. С их слов, "отредактировать" недругу "заказчика" мозг - не является проблемой, но наёмники отмечают, что не имеют права покинуть свои рабочие места. Один из молодчиков пояснил, что с Антимайдановского митинга просто запрещается выходить, чтобы не могли удрать. "Они находятся на рабочем месте... Лишь после девяти вечера", - даёт уточнение "спортсмен".

"У нас есть молодые отличные парни, там есть Костян, я с ним знаком... Я как-то набухался, то он меня как тряпку "отметелил". - Реально, чтоб ребята побуцали его? - Да нет вопросов, побуцаем", - сообщил наёмник, давая ответ на просьбу журналиста.

Ну а нанять бригаду в составе четырех человек, для выбивания долга в размере 10 тыс. гривен, оказалось сложнее.

"А накой тебе 4-е братка? В общем послушай, Игорь. Если данный типок что-то станет подозревать, тебя запишет, это будет считаться как вымогательство, это считается лучшим заработком оперов на сегодняшний день. То есть, тебя подлавливают на данной теме. И ты должен уже операм тысяч 20 зелени! Либо поедешь на кич. Тебе не надо четверых, он что какой-то "спортсмен" жестокий? Ты должен его зацепить на "нежданчике", а выходе из квартиры, либо где нибудь в кафешке", - советует спортивный молодчик.

Когда парень узнал, что за работу платят только 300 гривен, он был удивлён: "Сколько ты готов платить? Ясно, в таком случае старик ты много хочешь, как правило такие темы решают 50 на 50. Это значит, что возможно, не ты а даже мы будем сами говорить. Ты лишь указываешь. Мы с ним разговариваем, выбиваем с него десяточку и ее делим пополам. Данные темы всегда решаются таким образом".

На следующий день наш журналист встретился с наёмниками возле входа в метро Крещатик и к нашему удивлению, спортивных пареньков удалось нанять за деньги для уборки мусора на Евромайдане. Сравнительно за небольшую плату молодчики охотно дали согласие, что бы помахать метлой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: