Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко рассказал, что оппозиционным лидерам угрожают арестами

Кличко рассказал, что оппозиционным лидерам угрожают арестами

Категория:
Кличко рассказал, что оппозиционным лидерам угрожают арестамиПредставители власти оказывают давление на народных депутатов с целью активизации переговорных процессов в отношении поиска путей, для выхода из создавшейся кризисной ситуации. Такое заявление было сделано лидером партии "УДАР" Виталием Кличко.

Лидер фракции сделал уточнение, что под давлением находится и он лично. Со слов Кличко следует, что имеется ввиду, угроза тюремным заключением сразу после того как распустят парламент.

"Большой объем информации присутствовал в беседах с людьми представляющими Администрацию президента, которыми было сказано: ребята, в том случае если сегодня мы не начнём договариваться, Верховной Рады уже не будет - президентом будет объявлено о роспуске парламента", - было сообщено оппозиционным политиком.

"Большинство из вас, при отсутствии иммунитета, уже будут посажены за решетку, и не будут выступать. Вами и так на много лет уже было наговорено", - пересказывает угрозы лидер УДАРа.

Так же им был сделан акцент на том, что представители власти "на прямую высказываются - без боязни".

Политик сделал уточнение, что в числе тех, кто высказывал данные угрозы, были и Андрей Клюев являющийся главой Президентской Администрации и Андрей Портнов являющийся его первым заместителем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: