Регистрация    Войти
Авторизация
» » В нигерийском ресторане готовили мясо людей и жареные головы

В нигерийском ресторане готовили мясо людей и жареные головы

Категория:
В нигерийском ресторане готовили мясо людей и жареные головыНигерийская полиция закрыла ресторан, где гостей кормили блюдами из человечины. Как сообщает источник, сотрудникам полиции о ресторане для каннибалов рассказал пастор, который случайно оказался в заведении.

Священнослужитель утверждает, что когда он обедал, то был удивлен, почему принесенный ему счет оказался таким большим. Когда пастор поинтересовался, почему в заведении настолько высокие цены, ему разъяснили, что все блюда приготовлены из человечины.

Узнав о ресторане, правоохранители устроили облаву и произвели в заведении обыск. В результате было найдено два АК-47 и прочее оружие, много патронов и расчлененные трупы.

В частотности полицейскими было обнаружено две человеческие головы. Как выяснилось, человеческие жареные головы были даже в меню ресторана. В результате облавы, задержано одиннадцать человек, среди которых и хозяин ресторана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В индийском ресторане можно пообедать с покойниками (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: