Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Суд снял обвинения с Попова и Сивковича в превышении полномочий при разгоне Евромайдана

Суд снял обвинения с Попова и Сивковича в превышении полномочий при разгоне Евромайдана

Категория:
Суд снял обвинения с Попова и Сивковича в превышении полномочий при разгоне ЕвромайданаПечерским районным судом Киева было закрыто уголовное производство и был оправдан экс-глава Киевского городского совета Александр Попов и экс-замсекретарь СНБО Владимир Сивкович, которые обвинялись в превышении полномочий во время разгона Евромайдана ночью 30 ноября.

"Дело было закрыто. Обвинения все сняли", - было сообщено изданию "Сегодня" источником в судебных инстанциях в отношении принятого решения по Александру Попову.

Информация была подтверждена и в близких кругах экс-главы КГГА.

В это же время Сивковичем, с которого также были сняты обвинения, было сказано, что он ещё не определился, что будет делать дальше: "Я на данный момент нахожусь на больничном: когда он закончится, тогда будет решаться".

Стоит напомнить, что приблизительно в 4 часа утра 30 ноября 2013 года "Беркутовцы" с применением силы разогнали мирных протестантов на Евромайдане, выступавших за подписание соглашения с Евросоюзом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: