Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Политологом было рассказано про желания Тимошенко

Политологом было рассказано про желания Тимошенко

Категория:
Политологом было рассказано про желания ТимошенкоЭкс-глава украинского кабмина Юлия Тимошенко намеревается выступает в роли главного переговорщика с представителями власти. Такая точка зрения директором Института глобальных стратегий Вадимом Карасевым была высказана журналисту УНИАН в Харькове, поясняя информацию про то, что Юлия Владимировна не поддерживает возвращение к Конституции 2004 года.

"Она полагает не без основательно, что основным переговорщиком и ключевой фигурой в разрешении кризисной ситуации обязана быть именно она, а не Порошенко, Кличко, Яценюк и Тягнибок. Ее возвращение в политику неизбежно, потому как без нее будет тяжело разрешить все создавшиеся проблемные ситуации", - рассказал Карасев.

Политологом было обращено внимание, на то что оппозиционные лидеры сейчас не в силах уговорить активистов Евромайдана остановить протестные акции. Он также не исключает, что иные политические деятели могут полагать, что Юлия Владимировна сможет утрясти политическую ситуацию в стране.

"Не Тимошенко так думает. Так думают другие. Так могут думать у Путина, так могут думать на Западе, так многие могут полагать. Однако это является таковым, потому как без ее вмешательства тяжело будет урегулировать данный кризис", - сообщил Карасев. Им было также высказано убеждение, что Украинская Конституция будет меняться. Это при том, что он полагает, что изменения в Конституцию должен вносить парламент.

"Как ни крути, а Конституция будет изменена, вопрос лишь когда. Верховная Рада должна вносить изменения", - было подчёркнуто Карасевым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: