Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Градоначальник Сум отправил "кремлевских холопов" "На!.. На!.. На!.. х" (ФОТО)

Градоначальник Сум отправил "кремлевских холопов" "На!.. На!.. На!.. х" (ФОТО)

Категория:
Градоначальник Сум отправил "кремлевских холопов" "На!.. На!.. На!.. х" (ФОТО)Сумской градоначальник Геннадий Минаев отдал распоряжение, чтобы флаг Евросоюза был установлен в горсовете, а именно в актовом зале и повешен на флагштоке возле здания, того же горсовета, однако без механизма спускания-поднимания, чтобы флаг ни у кого не было возможности снять. Ещё Минаев также заявил, что в городе "памятника Ленину тоже не будет".

"Вonjour еврофрендам и не только! "Дотянуться" до меня вам, кремлевские хлопцы, не удастся! Флаг Евросоюза в Сумах будет висеть! Ну хотя бы, пока я являюсь мэром!", - было написано Минаевым на собственной страничке в Facebook.

Гадоначальник похвалился, что всё-таки смог добиться установки флага Европы.

"Мало кому было заметно, однако аппаратное заседание в присутствии городского головы в актовом зале горсовета проводилось под символикой 3-х флагов - флага Сум, Украинского флага и флага Евросоюза! Я всех вас "контриков" "имел в виду" либо "имел имея на"! На!.. На!.. На!.. х", - было отмечено городским головой.

Им также было написано обращение к тем, кто предпринимает попытки снятия флаг Европы с флагштока.

"Второе. Подъемного механизма на флагштоке не найдёте! Будете словно справжні украинцы прыгать: "Кто не прыгает, тот москаль!", - было подытожено Минаевым.

Помимо всего прочего разместил фотоснимок, как вешают флаг Европы под стенами городского совета.

"Можете прыгать сейчас, ублюдки! О, прошу прощения, Господи, прости мою грешную душу за скверные слова, однако сказанные к месту и употребленные по сути...", - проявил иронию политик.

Градоначальник Сум отправил "кремлевских холопов" "На!.. На!.. На!.. х" (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: