Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Еврокомиссар предлагает Украине собственный вариант выхода из кризисной ситуации

Еврокомиссар предлагает Украине собственный вариант выхода из кризисной ситуации

Категория:
Еврокомиссар предлагает Украине собственный вариант выхода из кризисной ситуацииВ Украинском государстве следует предпринять безотлагательные шаги для проведения ряда перемен. Такая точка зрения была высказана Еврокомиссаром по расширениям и политическим соседствам Штефаном Фюле.

С его слов следует, что речь идет о проведении конституционной реформы, формировании нового состава кабинета-министров и обеспечении прозрачных и свободных выборов.

"Исходя из моих бесед в Украине я пришел к выводу о необходимости принятия безотлагательных шагов в конституционных реформах, в формировании нового, в которые будут включены все стороны, кабинета-министров и в обеспечении свободного и честного выборного процесса", — было заявлено Фюле.

Впрочем им было дано уточнение, что никто не имеет ввиду досрочные выборы. "Нами тут говорится не о проведении досрочного выборного процесса, и я хочу подчеркнуть, что мы обсуждаем создание нормальных условий для предстоящих выборов, как они будут организованы и проведены. Это должны решать сами украинцы. Главное, чтобы сам процесс был свободным и прозрачным", — подытожил Фюле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: