Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киевское Динамо уверенно обыгрывает Испанскую Малагу (ВИДЕО)

Киевское Динамо уверенно обыгрывает Испанскую Малагу (ВИДЕО)

Категория:
Киевское Динамо уверенно обыгрывает Испанскую Малагу (ВИДЕО)Первая половина встречи намного активнее была проведена номинальными хозяевами поля, которыми в этой встрече считались игроки «Малаги». Они начали матч без разведки и тут же ринулись в атаку, и такая тактика принесла результат уже к девятой минуте встречи: Мунир Эль Хамдауи смог воспользоваться ошибкой в защите киевлян и расстрелять их ворота, 0:1.

Затем игрокам "Динамо" удалось сдержать большое количество атак испанцев, в результате этого первая половина встречи так и завершилась с минимальным перевесом «Малаги».

Киевлянам лишь в концовке первой половины удалось выровнять игру, потому и не смогли что то поменять в первом тайме, отложив все самое захватывающее на второй тайм встречи.

И во второй половине встречи долго ждать не пришлось, на 53-й минуте динамовцам удалось выровнять результат: После навеса Велозу с углового Вукоевич пяткой пытался переправить мяч в ворота, однако голкипер дотянулся до мяча, но выбил в ноги Кравца, который и занес мяч в сетку, 1:1!

После первого забитого мяча киевляне достаточно быстро сделали заявку на победу, забив второй мяч уже спустя семь минут: Макаренко перехватил мяч слева, протянул к линии штрафной, и сделал передачу на Идейе, который приняв мяч на грудь, и тут же пробил по опускающемуся мячу, 2:1!

В последствии "Динамо" полностью захватило инициативу в свои руки и смогли забить третий гол в ворота "Малаги", за пять минут до конца встречи: Безус на паузе отправил в прорыв по флангу Гармаша. А тот ворвавшись в штрафную отдал прострельную передачу на набегающего Идейе, который и отправил мяч сетку, 3:1!

Испанцы так и не смогли больше ответить чем то вразумительным, и динамовцы спокойно смогли довести встречу до победного конца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: