Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ухе женщины вылупилась личинка мухи (ВИДЕО)

В ухе женщины вылупилась личинка мухи (ВИДЕО)

Категория:
В ухе женщины вылупилась личинка мухи (ВИДЕО)На Тайване медики достали живую личинку мухи из уха местной жительницы. Червь ползал в ушном канале и прогрыз немалую дыру около барабанной перепонки.

Как сообщает источник, пациентка обратилась к медикам после того, как у нее серьезно разболелось левое ухо, на котором у нее был слуховой аппарат.

Когда медики сняли устройство, то обнаружили, что весь ушной канал женщины затек кровью, а вдоль него ползала маленькая личинка фруктовой мухи.

Врачи осторожно вытащили паразита и назначили женщине антибиотики. Личинка успела прогрызть дыру около барабанной перепонки женщины.

Медики предположили, что слуховой аппарат пациентки мог сделать ухо более теплым и достаточно благоприятным местом для жизни личинки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врачи обнаружили в ухе британки гнездо плотоядных личинок

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: