Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В донецком кафе Антимайдановцы напали на Евромайдановцев (ВИДЕО)

В донецком кафе Антимайдановцы напали на Евромайдановцев (ВИДЕО)

Категория:
В донецком кафе Антимайдановцы напали на Евромайдановцев (ВИДЕО)Разгром в Донецком кафе. 30 неизвестных организовали нападение на активистов евромайдана, которые находились в кафе, сообщается в выпуске ТСН.

Евромайдановцы проводили собрание с общественными деятелями, и внезапно вломились в помещение неизвестные с георгиевскими лентами. Для начала они начали ругаться с посетителями, а после принялись избивать и громить мебель.

Одним из евромайдановцев был применён газовый баллончик - с его слов, для одоронительных действий. Нападающие скрылись.

А вот правоохранителями были задержаны именно евромайдановцы. Их союзники сообщают, что людей именно арестовали.

"Началась суматоха, и сотрудниками правооханительных органов были задержаны активисты Евромайдана и наш журналист Виталий Сизов. На данный момент они находятся все тут в рай отделе. И это при том, что ни один из неизвестных нападающих на евромайдановских активистов, я так понимаю, милицией задержан не был", - был дан комментарий главным редактором интернет-ресурса "Новости Донбасса" Алексеем Мацукой.

Правоохранители уверяют, что евромайдановцы пришли самостоятельно. Про задержание же, было подчеркнуто правоохранителями, речь не шла.

"Нами никто не был задержан. Они просто напишут пояснения, что там было, чего не было, как всё происходило - и отправятся по домам", - сообщают по телефону сотрудники рай отдела.

На просьбу уточнить, были ли отпущены уже активисты майдана, мужчина рассказал: "Не могу ответить, потому как занят тут только отвечая на телефонные звонки. Понимаете, вместо секретаря. Такое впечатление, что уже со всей Украины позвонили".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: