Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые Алина Кабаева засветила обручальное кольцо на публике (ФОТО)

Впервые Алина Кабаева засветила обручальное кольцо на публике (ФОТО)

Категория:
Впервые Алина Кабаева засветила обручальное кольцо на публике (ФОТО)Депутат Госдума РФ и знаменитая российская спортсменка Алина Кабаева появилась на открытии Олимпийских Игр в Сочи с обручальным колечком на пальце.

Ранее она упорно отрицала все слухи о том, что стала женой президента РФ Владимира Путина, от которого, возможно, у нее есть дети. Появление кольца на пальце спортсменка пока никак не комментирует.

При этом в российских СМИ появились снимки Путина, который также появился на встрече с делегацией из Египта с кольцом на пальце.

Но, стоит отметить, что в кремлевской пресс-службе заявили, что снимок главы России не соответствует официальным фото сегодняшней встречи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые за долгие годы жена Путина появилась на публике (ФОТО)

Впервые Алина Кабаева засветила обручальное кольцо на публике (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: