Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые из Британии доказали, что мобильные телефоны безвредны для здоровья

Ученые из Британии доказали, что мобильные телефоны безвредны для здоровья

Категория:
Ученые из Британии доказали, что мобильные телефоны безвредны для здоровьяПосле 11 лет исследований, британские ученые выяснили, что мобильные телефоны не оказывают серьезного влияния на здоровье людей.

Согласно предоставленному учеными отчету, нет никаких оснований говорить, что использование мобильных телефонов увеличивает риск развития окно заболеваний. В свою очередь, излучение базовых станций также не увеличивает риск развития рака.

Глава программы MTHR доктор Дэвид Когган рассказал, что одиннадцать лет назад, когда исследования только начинались, представление научных работников о возможном влиянии мобильных телефонов на организм людей были различными, но практически всегда противоположными.

Теперь же ученые, во главе с Коганом, полагают, что проведенное полностью независимое исследование, поставило точку в многолетних спорах. Однако, Когган не стал отрицать, что некоторые вопросы о влиянии излучения телефонов за человеческий организм все же остались, но в общем поводов для беспокойств стало намного меньше.

Сейчас ученые собираются провести более долгосрочное и масштабное исследование, которое будет охватывать 100 000 пользователей мобильных телефонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые доказали, что пить мало алкоголя так же вредно, как много
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: