Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович согласен провести референдум по наиболее спорным вопросам

Янукович согласен провести референдум по наиболее спорным вопросам

Категория:
Янукович согласен провести референдум по наиболее спорным вопросамЕсли жители Украины хотят что бы был проведён референдум по наиболее наболевшим для них вопросам, то данный референдум будет проведён. Про это было заявлено президентом Украины Виктором Януковичем.

Со слов главы государства, подобная мера затронет "самые болезненные вопросы", которые беспокоят украинских жителей.

"У меня на сегодняшний день нет прав по закону наложить запрет на это, когда народ начнёт группироваться вокруг данных вопросов и формировать активные группы, собирать подписи людей", - поясняет глава государства.

"Существует закон, существуют критерии. В случае если данные подписи смогут собрать, естественно, я, как законопослушный гражданин, обязан неизменно не только с ответственностью контролировать то, чтобы всеми исполнялись законы, но и обязан на собственном примере доказывать всё это. И в тот момент, когда данное будет выполнено, когда народ объединится и задаст данный вопрос - состоится референдум", - было дано обещание Януковичем во время беседы, показанной на телеканале "Интер".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: