Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Евромайдановцами были освобождены четыре ОГА и открыт проезд на Грушевского

Евромайдановцами были освобождены четыре ОГА и открыт проезд на Грушевского

Категория:
Евромайдановцами были освобождены четыре ОГА и открыт проезд на ГрушевскогоВ воскресенье, 16 февраля, протестующими был сооружен проезд для автомобилей по ул. Грушевского в столице и разблокированы четыре областные государственные администрации.

Данная информация была сообщена народным депутатом фракции "Батькивщина" Арсеном Аваковым.

"Между баррикадами на Грушевского был сделан проезд для автотранспорта. На Грушевского будет установлен наш контрольно пропускной пункт.. В тот момент года беркутовцы перестанут препятствовать – любому гражданскому можно будет проехать через улицу", - было сообщено А.Аваковым.

Помимо этого, по информации народного избранника, в ночью с субботы на воскресенье активисты разблокировали помещения Тернопольского, Ивано-Франковского, Львовского и Полтавского ОГА.

"Киевская гос администрация сегодня утром будет передана под покровительство ОБСЕ и от имени председательствующей в ОБСЕ Швейцарии", - было добавлено депутатом.

Аваковым было добавлено, что в том случае если хот один из пунктов закона не будет выполнен в самые кротчайшие сроки, руководители штаба национального сопротивления "оставляют за собой возможность возвратиться к тем выражениям протеста и реакции, которые посчитает соответствующими – в том числе и повторные блокировки зданий и органов власти".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: