Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Регионалы согласны только на поправки к Конституции

Регионалы согласны только на поправки к Конституции

Категория:
Регионалы согласны только на поправки к КонституцииПредставители Партии регионов согласны обсуждать только внесение изменений в нынешнюю Конституцию, а не отказываться от нее полностью.

Со слов народного избранника от ПР Владимира Олейника, про властная партия "готова искать компромиссное решение, однако нужно поразмыслить вокруг чего".

"На сегодняшний день не существует зарегистрированный законопроект от оппозиционных сил, который бы касался изменений в Конституцию", - было сообщено Олейником в эфире "5 канала".

Потому, с его слов, на данный момент разговор не может быть предметным - "так как обговаривать то, что не было прочитано, не имеет смысла".

"Будет зарегистрирован - будем читать, совещаться, однако максимально подыскивать компромиссное решение, лишь на конституционной основе", - было подмечено регионалом.

Стоит напомнить, что оппозиционные лидеры готовы рекомендовать изменения к Конституции лишь после того, как произойдёт возврат к редакции Основного закона формата 2004 года. Главой фракции "Батькивщина" Арсением Яценюком было сделано заявление на воскресном 11-м вече, о том что парламент должен поставить на голосование возвращение к Конституции 2004 года, 18 февраля, во вторник.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: