Регистрация    Войти
Авторизация

Певица Елка ждет первого ребенка (ФОТО)

Категория:
Певица Елка ждет первого ребенка (ФОТО)Певица Елка пожаловала на концерт Big Love Show в Олимпийском дворце, который посвящался празднику всех влюбленных, продемонстрировав всем свой заметно округлившийся животик.

Сразу же поползли слухи о том, что исполнительница беременна первенцем. На вопросы об этом Елка никак не ответила.

Со своим будущим супругом Лиза Иванцив (настоящее имя и фамилия Елки) повстречались еще в начале девяностых. С того времени они вместе. А в 2010 году Сергей и Лиза поженились.

Хотим напомнить, что свое семейное гнездышко Елка свила в подмосковном городке Сергиев Посад. Спустя три года после бракосочетания певица с мужем построили 3-этажный дом на Поварской улице. Снаружи дом уже готов, однако внутри еще идет обустройство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адель ждет первого ребенка

Певица Елка ждет первого ребенка (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: