Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лидеры Испанского чемпионата синхронно поиздевались над своими соперниками (ВИДЕО)

Лидеры Испанского чемпионата синхронно поиздевались над своими соперниками (ВИДЕО)

Категория:
Лидеры Испанского чемпионата синхронно поиздевались над своими соперниками (ВИДЕО)Тройное лидерство в первенстве Испании сохраняется. Игроки "Реала", "Барселоны" и "Атлетико" смогли обойтись без очковых потерь, камня на камне не оставив от своих противников в 24-м туре обыграв их с разгромными результатами.








Барселона - Райо Валекано - 6:0




По причине лучшей разници забитых и пропущенных мячей каталонцы расположились на первой строчке турнирной таблицы. "Каталонские виртуозы" с результатом 6:0 "опустили" одного из аутсайдеров "Райо Вальекано". Дубль на свой счёт записал Лионель Месси, по одному разу удалось отличиться Адриано Коррея, Алексису Санчесу, Педро Родригесу и востановившемуся после травмы Неймару.

Атлетико - Вальядолид - 3:0




"Матрасниками" был разгромлен еще один из аутсайдеров первенства - "Вальядолид". Уже в дебюте поединка, быстрыми мячами удалось отличиться Раулью Гарсия и Диего Косте на третей и четвёртой минутах соответственно. А в середине второй половины встречи до разгромного результата дело было доведено Диего Годином.

Хетафе - Реал - 0:3




"Сливочным" с таким же результатом удалось переиграть "Хетафе". В первой половине встречи свою роспись в воротах противника смогли оставить Хесе и Карим Бензема. Третее взятие ворот на свой счёт было записано игроком "Королевского клуба" Лукой Модричем, уже во второй половине встречи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: