Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В жестоких убийствах в Чернигове подозревают подростков (ВИДЕО)

В жестоких убийствах в Чернигове подозревают подростков (ВИДЕО)

Категория:
В жестоких убийствах в Чернигове подозревают подростков (ВИДЕО)В Чернигове была задержана группа подростков, которые подозреваются в нападениях на жителей города и убийствах. От рук злоумышленников пострадали как минимум 6 людей, сообщается в выпуске ТСН.

В течении последних нескольких недель черниговцы жили в панике. Время от времени появлялась информация про новые жертвы и жестокие расправы над горожанами.

"Она была вся побитая, вся зашита, мы ее вынуждены были хоронить закрытой. Она была избита чем-то тяжелым, железным, либо со зверской жестокостью", - было рассказано родственниками одной из убитых.

Им не верится в то, что данные преступления могли совершать дети, младшему из них только 12 лет.

Однако, правоохранители уверяют, что убийцами являются именно несовершеннолетние. Было сказано, что ребята были задержаны вечером 16 февраля в безлюдной местности, где они как раз подготавливались к очередной вылазке.

"Когда мы им задали вопрос, зачем вы убивали людей? Ими был дан ответ, мы наводили порядки в Чернигове", - было сделано заявление руководителем УМВД Украины в Черниговской области Александром Михайликом.

В милиции уверены, что нападающие связаны с Черниговским Евромайданом. Журналистам были показаны даже снимки с видеокамер. Там красными стрелочками указаны два парня в капюшоне и маске. Правоохранителии говорят, что это именно те жестокие нападающие, а также являющиеся активистами Майдана либо представителями "Правого сектора". Хотя, каким образом им удалось разглядеть под маской лицо задержанных, милиционеры пояснить отказались.

"Они являлись участниками всех акций, несли дежурство в данной палатке на площади", - убеждает начальник милиции.

В такой уверенности мягко говоря не уверены непосредственно на Евромайдане. Здешним комендантом на фотоснимках лица задержанных парней не были опознаны.

"Никогда здесь не наблюдали. Они здесь не были", - сообщил он.

Черниговским координатором "Правого сектора" Владиславом Литвиным также было дано опровержение причастности задержанных к его организации.

"Можем четко сказать, что ни к "Правому сектору", ни к протестным движениям, ни к фанатским они никакого отношения не имеют", - рассказал он.

Больше того, Литвин сообщает, что "Правым сектором" было проведено параллельное расследование бесчеловечных налётов на горожан. И данная троица подростков, что на прошлой неделе совершала нападения на журналиста, была вычислена еще до того как они были задержаны.

"Правоохранители воспользовались этими данными из наших внутренних переписок в наших же соц. сетях", - полагает активист.

Правоохранителями данная информация отрицается. Говорят, разыскивали нападавших сами.

"Это является не правдивой информацией. В разбирательствах этого преступления нам, к большому сожалению, никто не помогал", - подытожил начальник милиции.

Сейчас всем четверым, невзирая на возраст, приписывается убийство людей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: