Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Группа «Тату» распалась из-за угроз и шантажа Волковой другой солистке (ВИДЕО)

Группа «Тату» распалась из-за угроз и шантажа Волковой другой солистке (ВИДЕО)

Категория:
Группа «Тату» распалась из-за угроз и шантажа Волковой другой солистке (ВИДЕО)Не успели участницы популярной в 2000-х группы «Тату» порадовать фанатов долгожданным воссоединением, как тут же огорошили новостью о распаде коллектива. С официальным заявлением о прекращении существования группы первой выступила солистка Лена Катина.

Она заявила, что коллектив больше не может существовать из-за «совершенно некорректного поведения» Юлии Волковой.

«Наша дальнейшая работа с Юлией стала невозможной. Она мне поставила ультиматум: если я не буду ей подчинятся во всех творческих и иных вопросах, которые касаются дуэта, то она «найдет другую кудрявую рыжую девочку», в замену мне. Кроме того, в мой адрес звучали угрозы, что якобы она, пользуясь своими связями с Первым каналом, «перекроет воздух» моему сольному проекту в России», - рассказала Катина.

Из-за распада группы пришлось отменить выступления в Москве, Хельсинки, Вильнюсе, Риге, Минске и Словакии.

Хотим напомнить, что всего неделю назад группа «Тату» выступила перед открытием Олимпиады. После своего выступления Юля и Лена сменили свои сценические наряды на спортивные костюмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эпатажная группа ТАТУ решила возродиться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: