Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Парламенте так же горяче - нардепы устроили драку (ФОТО)

В Парламенте так же горяче - нардепы устроили драку (ФОТО)

Категория:
В Парламенте так же горяче - нардепы устроили драку (ФОТО)В Парламенте так же происходят столкновения среди народных избранников.

"В ВР тоже очень жарко, недавно представители "Свободы" устроили толкотню с регионалом Юрием Самойленко. Что характерно, драка началась из-за Ирины Фарион. Самойленко стал жаловаться на нардепа-драчуна Олегу Тягнибоку, однако он только разводит руками", - было сказано в сообщении на страничке Евромайдана в Facebook.

А в это же время народным депутатом от партии "Батькивщина" Александром Бригинцом было сделано заявление, что оппозиционерами были избиты депутаты компартии.

"Столкновения происходят и в зале - народные избранники от оппозиции поколотили парочку коммунистов, которые предпринимали попытки вслед за регионалами убежать из зала заседаний", - пишет Бригинец.

Раньше внефракционным депутатом Анатолием Гриценко было заявлено, что представители Партии Регионов и Компартии размышляют, как убежать домой из парламента.

В Парламенте так же горяче - нардепы устроили драку (ФОТО)
В Парламенте так же горяче - нардепы устроили драку (ФОТО)
В Парламенте так же горяче - нардепы устроили драку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: